Inicio » Tienda » Cisco GLC-SX-MM Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m

Cisco GLC-SX-MM Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m

17,79 con IVA - 14,70 sin IVA

SFP, 1.25G,850nm, 0.5Km Multimodo. (compatible Cisco GLC-SX-MM)

100 disponibles

Categorías: , Etiqueta:
Gigalight

Descripción

SFP, 1.25G,850nm, 0.5Km Multimodo. (compatible Cisco GLC-SX-MM)

GP-8524-S5x_D_

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo mostrar reseñas en Español (0)

Sé el primero en valorar “Cisco GLC-SX-MM Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m”

Suscríbete a nuestra Newsletter

Suscríbete a nuestra Newsletter

Y recibe directamente en tu email las ofertas, novedades de producto, How-To, Tutoriales y webinars gratuitos

Te hemos enviado un email. Confirma tu suscripción.

Verificado independientemente
149 reseñas
Cisco GLC-SX-MM Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Cisco GLC-SX-MM Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m
17,79 con IVA - 14,70 sin IVA