Inicio » Tienda » Cisco GLC-SX-MM Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m

Cisco GLC-SX-MM Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m

17,79 con IVA - 14,70 sin IVA

SFP, 1.25G,850nm, 0.5Km Multimodo. (compatible Cisco GLC-SX-MM)

100 disponibles

Categorías: , Etiqueta:
Gigalight

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo mostrar reseñas en Español (0)

Sé el primero en valorar “Cisco GLC-SX-MM Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m”

Verificado independientemente
194 reseñas
Cisco GLC-SX-MM Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Cisco GLC-SX-MM Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m
17,79 con IVA - 14,70 sin IVA