GP-8524-S5CD (1G SX) (GLC-SX-MM)

14,70

SFP, 1.25G,850nm, 0.5Km Multimodo. (compatible Cisco GLC-SX-MM)

Hay existencias

EAN: N/D Categorías: , Etiqueta:
Gigalight

Descripción

SFP, 1.25G,850nm, 0.5Km Multimodo. (compatible Cisco GLC-SX-MM)

GP-8524-S5x_D_

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “GP-8524-S5CD (1G SX) (GLC-SX-MM)”

[]
×