Inicio » Tienda » Transceivers » GPB-3424L-L2CD (BIDI 1G LX) (TX1310/RX1490)

GPB-3424L-L2CD (BIDI 1G LX) (TX1310/RX1490)

23,35 con IVA - 19,30 sin IVA

SFP, 1.25G, bidireccional (TX 1310nm/RX 1550nm), 20Km Monomodo.

3 disponibles

Descuentos Cantidad Precio
5% DTO 10 + 22,18
Categorías: , Etiqueta:
MPN:GP-3424L-L2CD
Marca:Gigalight
Gigalight

Descripción

SFP, 1.25G, bidireccional (TX 1310nm/RX 1550nm), 20Km Monomodo.

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo mostrar reseñas en Español (0)

Sé el primero en valorar “GPB-3424L-L2CD (BIDI 1G LX) (TX1310/RX1490)”

Verificado independientemente
240 reseñas
GPB-3424L-L2CD (BIDI 1G LX) (TX1310/RX1490) GPB-3424L-L2CD (BIDI 1G LX) (TX1310/RX1490)
23,35 con IVA - 19,30 sin IVA