Fraud Blocker

OPAL5-E-1M4T-LV-LV – 1P FO MM + 4P 10/100BaseTX

106,48 con IVA - 88,00 sin IVA

Switch industrial para carril DIN no gestionable. 1 puerto de fibra multimodo 1310nm 5Km con conectores SC y 4 puertos 10/100BaseTX. Alimentación 9-60 Vdc. Rango de temperatura: -10ºC a +60ºC

Agotado

Categoría: Etiqueta:
MPN:OPAL5-E-1M4T-LV-LV
Marca:Kyland
Kyland

Información adicional

Alimentación

Gestionable

PoE

Puertos Switch

1 valoración en OPAL5-E-1M4T-LV-LV – 1P FO MM + 4P 10/100BaseTX

Powered by
5,0
Basado en 1 reseñas.
5 estrellas
100
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrella
0%
1-1 of 1 reseña
  1. Se ajusta a la descripción. Todo ok.

Añadir una valoración

Cancelar

Verificado independientemente
273 reseñas