Inicio » Tienda » Switches industriales » OPAL5-E-1M4T-LV-LV – 1P FO MM + 4P 10/100BaseTX

OPAL5-E-1M4T-LV-LV – 1P FO MM + 4P 10/100BaseTX

106,48 con IVA - 88,00 sin IVA

Switch industrial para carril DIN no gestionable. 1 puerto de fibra multimodo 1310nm 5Km con conectores SC y 4 puertos 10/100BaseTX. Alimentación 9-60 Vdc. Rango de temperatura: -10ºC a +60ºC

Agotado

Categoría: Etiqueta:
Kyland

Información adicional

Alimentación

Gestionable

PoE

Puertos Switch

1 valoración en OPAL5-E-1M4T-LV-LV – 1P FO MM + 4P 10/100BaseTX

  1. 5 de 5

    Anónimo (cliente verificado)

    Reseña verificadaReseña verificada - ver originalEnlace externo

    Se ajusta a la descripción. Todo ok.

Solo mostrar reseñas en Español (1)

Añadir una valoración

Verificado independientemente
224 reseñas