Inicio » Tienda » Switches industriales » FR-7N1104-S3S20 – 1P FO SM + 4P 10/100BaseTX

FR-7N1104-S3S20 – 1P FO SM + 4P 10/100BaseTX

87,24 con IVA - 72,10 sin IVA

Switch industrial para carril DIN no gestionable. 1 puerto de fibra monomodo 1310nm 20Km con conectores SC y 4 puertos 10/100BaseTX. Alimentación 9-56 Vdc. Rango de temperatura: -40ºC a +85ºC

10 disponibles

Descuentos Cantidad Precio
5% DTO 10 + 82,88
Fiberroad

Descripción

Switch industrial para carril DIN no gestionable. 1 puerto de fibra monomodo 1310nm 20Km con conectores SC y 4 puertos 10/100BaseTX. Alimentación 9-56 Vdc. Rango de temperatura: -40ºC a +85ºC

Para otras variantes con puertos de fibra contactar por email o teléfono.

Información adicional

Alimentación

Gestionable

PoE

Puertos Switch

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo mostrar reseñas en Español (0)

Sé el primero en valorar “FR-7N1104-S3S20 – 1P FO SM + 4P 10/100BaseTX”

Verificado independientemente
224 reseñas
FR-7N1104-S3S20 – 1P FO SM + 4P 10/100BaseTX FR-7N1104-S3S20 – 1P FO SM + 4P 10/100BaseTX
87,24 con IVA - 72,10 sin IVA