Fraud Blocker

FR-7N1104-M3S2 – 1P FO MM + 4P 10/100BaseTX

85,43 con IVA - 70,60 sin IVA

Switch industrial para carril DIN no gestionable. 1 puerto de fibra multimodo 1310nm 2Km con conectores SC y 4 puertos 10/100BaseTX. Alimentación 9-56 Vdc. Rango de temperatura: -40ºC a +85ºC

11 disponibles

Descuentos Cantidad Precio
5% DTO 10 + 81,16
SKU: FR-7N1104-M3S2 Categoría:
Fiberroad

Descripción

Switch industrial para carril DIN no gestionable. 1 puerto de fibra multimodo 1310nm 2Km con conectores SC y 4 puertos 10/100BaseTX. Alimentación 9-56 Vdc. Rango de temperatura: -40ºC a +85ºC

Para otras variantes con puertos de fibra contactar por email o teléfono.

Información adicional

Peso 0,5 kg
Alimentación

Gestionable

PoE

Puertos Switch

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.