Inicio » Tienda » Cisco GLC-LH-SM Compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km

Cisco GLC-LH-SM Compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km

18,76 con IVA - 15,50 sin IVA

SFP, 1.25G,1310nm, 20Km Monomodo. (compatible Cisco GLC-LH-SM)

97 disponibles

Categorías: , Etiqueta:
Gigalight

Descripción

SFP, 1.25G,1310nm, 20Km Monomodo. (compatible Cisco GLC-LH-SM)

GP-3124-L2x_D_

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo mostrar reseñas en Español (0)

Sé el primero en valorar “Cisco GLC-LH-SM Compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km”

Suscríbete a nuestra Newsletter

Suscríbete a nuestra Newsletter

Y recibe directamente en tu email las ofertas, novedades de producto, How-To, Tutoriales y webinars gratuitos

Te hemos enviado un email. Confirma tu suscripción.

Verificado independientemente
149 reseñas
Cisco GLC-LH-SM Compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km Cisco GLC-LH-SM Compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km
18,76 con IVA - 15,50 sin IVA