Fraud Blocker

GPB-3424L-L2CD (BIDI 1G LX) (TX1310/RX1490)

23,35 con IVA - 19,30 sin IVA

SFP, 1.25G, bidireccional (TX 1310nm/RX 1550nm), 20Km Monomodo.

1 disponibles

Descuentos Cantidad Precio
5% DTO 10 + 22,18
SKU: GPB-3424L-L2CD Categorías: , Etiqueta:
Gigalight

Descripción

SFP, 1.25G, bidireccional (TX 1310nm/RX 1550nm), 20Km Monomodo.

Información adicional

Peso 0,1 kg

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.