Inicio » Tienda » GPB-5324L-L2CD (BIDI 1G LX) (TX1550/RX1310)

GPB-5324L-L2CD (BIDI 1G LX) (TX1550/RX1310)

29,65 con IVA - 24,50 sin IVA

SFP, 1.25G, bidireccional (TX 1550nm / RX 1310nm), 20Km Monomodo.

5 disponibles

Gigalight

Descripción

SFP, 1.25G, bidireccional (TX 1550nm / RX 1310nm), 20Km Monomodo.

GPB-5324x-L2C(D)

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo mostrar reseñas en Español (0)

Sé el primero en valorar “GPB-5324L-L2CD (BIDI 1G LX) (TX1550/RX1310)”

Suscríbete a nuestra Newsletter

Suscríbete a nuestra Newsletter

Y recibe directamente en tu email las ofertas, novedades de producto, How-To, Tutoriales y webinars gratuitos

Te hemos enviado un email. Confirma tu suscripción.

Verificado independientemente
149 reseñas
GPB-5324L-L2CD (BIDI 1G LX) (TX1550/RX1310) GPB-5324L-L2CD (BIDI 1G LX) (TX1550/RX1310)
29,65 con IVA - 24,50 sin IVA