Inicio » Tienda » Transceivers » GPP-31192-LRC (10G LR) (SFP-10G-LR)

GPP-31192-LRC (10G LR) (SFP-10G-LR)

54,21 con IVA - 44,80 sin IVA

SFP, 10G, 1310nm, 10Km Monomodo. (compatible Cisco SFP-10G-LR)

20 disponibles

Descuentos Cantidad Precio
5% DTO 10 + 51,50
Gigalight

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo mostrar reseñas en Español (0)

Sé el primero en valorar “GPP-31192-LRC (10G LR) (SFP-10G-LR)”

Verificado independientemente
224 reseñas
GPP-31192-LRC (10G LR) (SFP-10G-LR) GPP-31192-LRC (10G LR) (SFP-10G-LR)
54,21 con IVA - 44,80 sin IVA