Inicio » Tienda » OPAL5-E-1S4T-LV-LV – 1P FO SM + 4P 10/100BaseTX

OPAL5-E-1S4T-LV-LV – 1P FO SM + 4P 10/100BaseTX

106,48 con IVA - 88,00 sin IVA

Switch industrial para carril DIN no gestionable. 1 puerto de fibra monomodo 1310nm 40Km con conectores SC y 4 puertos 10/100BaseTX. Alimentación 9-60 Vdc. Rango de temperatura: -10ºC a +60ºC

3 disponibles (puede reservarse)

Categoría: Etiqueta:
Kyland

Información adicional

Alimentación

Gestionable

PoE

Puertos Switch

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo mostrar reseñas en Español (0)

Sé el primero en valorar “OPAL5-E-1S4T-LV-LV – 1P FO SM + 4P 10/100BaseTX”

Verificado independientemente
198 reseñas
OPAL5-E-1S4T-LV-LV – 1P FO SM + 4P 10/100BaseTX OPAL5-E-1S4T-LV-LV – 1P FO SM + 4P 10/100BaseTX
106,48 con IVA - 88,00 sin IVA